Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Антей” шагает в ногу со временем

“Антей” шагает в ногу со временем


6

Что такое “Антей”? Думаем, ответ на этот вопрос даст любой новочебоксарец. “Антей” — это удобный, расположенный в оживленном месте универсам, где продают как продоволь­ственные, так и промышленные товары. Расположен он по ул. Винокурова, 16.

“Антей” распахнул свои двери в августе 1994 года. Уже на протяжении 15 лет он постоянно развивается. Секрет его успеха у покупателей заключается в том, что магазин шагает в ногу со временем. В 2005 году был обновлен фасад, и “Антей” предстал перед посетителями в новом облике. 
Сегодня администрация магазина принимает активное участие в общественной жизни города, в проведении праздничных мероприятий.

В ноябре 2006 года в здании магазина открылось кафе с одноименным названием. Уже более двух лет оно радует посетителей изысканной кухней и уютным интерьером. Здесь можно отведать вкусную еду, приготовленную по рецептам русской и европейской кухни, а также пиццу и свежую выпечку. Фирменные салаты “Антей” и “Гнездо глухаря”, мясные блюда “Антей” и “Смак” достойны внимания самых изысканных гурманов.

Ежедневно с 12.00 до 15.00 деловым людям предлагаются вкусные и недорогие комплексные экспресс-обеды. Особенно стоит отметить тот факт, что в ассортименте всегда есть напитки и блюда, обозначенные в меню. 
Кафе принимает заказы на проведение семейных праздников, юбилеев, корпоративных вечеринок. При желании заказчика можно пригласить артистов, например, клоунов на дет­ский праздник. 
С наступлением теплых дней начнет работу и летнее кафе.
Мы работаем ежедневно с 10.00 до 23.00. Тел. 73-06-68.

“Секрет женской красоты, — утверждают специалисты, — заключается в грамотном использовании косметических средств. Очень важно использовать качественную продукцию всемирно известных фирм...”. Именно такую предлагает отдел косметики. Тени, пудра, тушь, помада, антивозрастные крема, шампуни, косметические карандаши фирм “Garnier”, “MaxFactor”, “Bourjois” и многих других ведущих производителей косметики представлены здесь в широком ассортименте. Краски для волос “L'Oreal”, “Prestige”, “Palette”, “Estel”, “Brilliance” позволят вам совершенно преобразиться... Выбирай на любой вкус! Кроме того, продукция “Gilette”, большой выбор расчесок, широкая цветовая гамма лаков для ногтей, средств для ухода за ними.  

С древних времен людей притягивают самоцветы. Считается, что многие из них обладают лечебными и даже мистическими свойствами.
Александриту, например, приписывают благотворное влияние на нервную систему. Впрочем, верите вы или нет в связь камней со знаками зодиака, в их воздей­ствие на человека, они все равно остаются очень красивыми “произведениями” самой природы. Бусы, браслеты,сережки, кольца (производства Индии) с натуральными камнями на любой вкус можно найти в отделе “Бижутерия”. Кстати, продавцы при необходимости подскажут, какое изделие подходит именно вам.
Ассортимент также постоянно пополняется фабричными изделиями Приволжского ювелирного завода “Красная Пресня”. Изделия из мельхиора и латуни, покрытые золотом, внешне ни­сколько не отличаются от золотых, но обойдутся гораздо дешевле. Например, позолоченное обручальное кольцо стоит всего 120 рублей, а серьги и цепочки от 100 до 600 рублей.
Поздравляем жителей города с наступающим праздником 8 Марта и приглашаем за покупками!

Давно замечено, как красивое белье преображает женщину. Вы можете убедиться в этом и сами. В преддверии 8 Марта сделайте подарок любимой. В отделе нижнего белья вы найдете бюст­гальтеры, трусики, колготки, блузы и носки известных торговых марок “VIS-A-VIS”, “Pompea”, “Omsa”, “Glamour”, “Sisi”, “Грация”.

 

Мы знаем, какими должны быть игрушки в любом детском возрасте, от раннего до старшего школьного. Предлагаем родителям приобрести для мальчиков и девочек развивающие и обучающие игры. Малышам обязательно понравятся наши мягкие игрушки. 

По сумке или кошельку можно многое сказать об их владельце. В нашем отделе сможете подобрать себе сумку хоть для дальней дороги, хоть для выхода в свет. Тут же и портмоне или кошельком обзаведетесь. В ассортименте мужские и женские ремни из кожи и текстиля, а также игровые картриджи “Dendy”, “Sony PS”, “Sega”.

Отдел посуды приглашает за покупками. У нас большой выбор сервизов, чайников, ножей, кастрюль и сковородок, салатниц и электриче­ских миксеров. А еще термосы, утюги, фены, блендеры. У вас еще нет фильтра для воды? Приходите к нам, обязательно для вас подберем!

 

Прикрепленный файлРазмер
"104.03 кб
В Контакте