Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

15.01.2009 /
14

Хочу познакомить сына с женщиной, простой, общительной, без жилищных проб­лем, ребенок не помеха. Сыну 35, рост 165, стеснительный, хороший парень. Абонент № 1.

Женщина 60 лет хочет встретить мужчину, татарина, для дальнейших серьезных отношений. Абонент № 2.

Приятная вдова, без комплексов и проблем, познакомится с надежным мужчиной 60-65 лет с серьезными взглядами на жизнь, который стал бы хорошим другом, желательно с автомобилем.
О себе: пенсионерка, но пока работаю. Спокойная, легка на подъем, без вредных привычек, средних роста и полноты. В душе столько тепла и энергии — хватит на двоих. Абонент № 3.

Одинокий пенсионер желает встретить одинокую пенсионерку не моложе 65 лет. Абонент № 4.

Помогите, пожалуйста, одиноким. От одиночества люди спиваются, теряют человеческий облик. А где встретиться одиноким — в пивнушках, в подъездах? Ведь хорошие люди пропадают. Помогите найти им друг друга!
В “Гранях” есть рубрика “Ищу друга”. Печатайте письма в ней почаще, пусть повторно, но каждую субботу. Эти номера берут все, и там эта рубрика была бы очень кстати.
Я тоже одинокая пенсионерка, вдова, чувашка 64 лет, рост 155. Живу отдельно от детей. Предпочту гармониста. Абонент № 5.

Хочу познакомиться с женщиной 50-55 лет, желательно русской. О себе: Алексей, рост 170, 54 года. Живу один, работаю. Веду здоровый образ жизни, симпатичный. Абонент № 6.

58-170, одинокий мужчина.
Забери бродягу
на постой.
Может быть, на что-нибудь
сгодится.
Будешь самой-самой? —
Станет твой,
Твой “журавль в небе” —
не синица.
Абонент № 7.

К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию.
Ответы абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул.?Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...