Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Александр плюс Александра

17

Не зря говорят, что счастье наше ходит где-то рядом, а мы упорно его не замечаем. Вот и эти молодожены четырнадцать лет жили в одном доме, в одном подъезде, изо дня в день сталкивались друг с другом, здоровались на ходу и... разбегались. До лета прошедшего года он не думал о ней, она — о нем. 

Возможно, наши герои до сих пор искали бы свою вторую половинку, но случайно встретились на молодежной дискотеке. Молодой человек, узнав соседку, подсел к ней, они разговорились и с того счастливого дня все свое свободное время проводят вместе. Например, не пропустили ни одной премьеры фильма. Скоро поняли, что хватит им жить друг без друга, пора и семью создавать.
У наших молодоженов много общего. И зовут-то их одинаково: Александра и Александр. Оба получили высшее образование: невеста — юридическое, окончила  Академию права и управления, а жених — педагогическое, его специальность — преподаватель физкультуры.
— Конечно, он, как и все люди, не без недостатков, — рассказывала перед регистрацией невеста, — но это мой человек, мне с ним спокойно и уютно. Я всегда могу положиться на него.
— Она — самая-самая-самая из самых, и этим все сказано, — кратко охарактеризовал свою невесту скромный и серьезный жених.
Когда я спросила о планах, новоиспеченные супруги заговорили о детях, без них они не представляют семейной жизни. Репины рады, что именно в преддверии Нового года сыграли свадьбу. Раньше они отмечали этот праздник каждый в своей семье, а  2009-й встретили вместе и впервые на природе, с друзьями.
Светлана ЯКОВЛЕВА