Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Всего-всего! И только хорошего

8

Новый год все ближе. Его огни отражаются в блеске разноцветных елочных шаров. Новое, светлое, счастливое несет он в своем бездонном мешке. Как же мы хотим его встретить, что загадаем под бой курантов?


Марина, 16 лет: Встречать Новый год я собираюсь дома, а праздновать на улице у елки! Дождусь, пока часы пробьют 12, поздравлю друзей по Интернету и бегом на улицу! Бежать далеко не придется — елка рядом!
От этого года жду счастья. Много-много! Хочу встретить свою вторую половинку… Жду свободы! Скорей бы поступить в институт, чтоб быть самостоятельной и ни от кого не зависеть.
Дима, 16 лет: В этот раз собираюсь встретить Новый год в Москве, еду туда с мамой к родственникам. В праздник от старших отсоединюсь и пойду гулять с братом и сестрой. Очень хочется попасть на елку в Кремле!
Надеюсь, в 2009 году все будут жить счастливо и без проб­лем. Ну совсем без них никак, только чтобы все решались! Чтоб Россия непременно преодолела финансовый кризис! А себе пожелаю хорошей учебы и... ноутбук!
Катя, 13 лет: На зимние каникулы уеду в лагерь, очень волнуюсь, потому что никогда раньше не встречала Новый год без родителей. Хочется подружиться там со всеми ребятами, чтобы вместе радостно встретить праздник!
Саша, 16 лет: Уезжать из родного города никуда не собираюсь. Для меня Новый год — семейный праздник! Было бы круто, если бы на него приехали мои родственники, друзья — все, кто мне очень дорог. Вместе шагнули бы в Новый год,  в новую жизнь. Без ссор и размолвок.
Желаю всем понимания и уважения. Помните о тех, кто вас любит, кому вы очень дороги.
Даша, 15 лет: У меня мечта — 1 января встретить у египетских пирамид или под теплым солнцем Турции! Это же так необычно! На родине сугробы, а я лежу на пляже, греюсь под новогодними лучами… Может, когда-нибудь это случится.
Хочу пожелать, чтобы в следующем году сбывались все-все ваши мечты!
Коля, 17 лет: Этот Новый год встречу со своей любимой девушкой. Мы с ней уже украсили елку! Подарим друг другу подарки, пожелаем всего самого лучшего… Мы всегда мечтали справить этот праздник вместе, как семья, пусть еще молодая и не совсем настоящая, но, я думаю, все впереди!
Много любви всем в новом году! Светлой и чистой!
Анна ЕМЕЛЬЯНЕНКО.