Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из Сибири с дипломом

14
В минувшие выходные в Красноярске Центр национальной славы России и Фонд святого все­хвального апостола Андрея Первозванного определили победителей конкурсов всероссийской демографической программы “Святость материнства”. Среди средств массовой информации назвали газету “Грани”, победившую в специальной номинации “За верность теме”.
Основная цель программы “Святость материнства” — формирование в общественном сознании отношения к семье, материнству как к величайшим ценностям. Этому способствуют конкурсы литературный, рисунков (самый значительный по числу участников), сочинений, фотографий, прикладного и самодеятельного семейного творчества.
Журналисты, несомненно, оказывают наиболее серьезное влияние на умы и души россиян, поэтому в ДК железнодорожников Красноярска их первыми вызвали на сцену. Победителей журналистского конкурса “Семья — ковчег спасения” награждала председатель попечительского совета всероссийской демографической программы “Святость материнства” Наталья Якунина. В том числе газету “Грани” — за постоянное обращение к теме семьи, ее проб­лемам на своих страницах. Редактор отдела “Граней” Светлана Смирнова, побывавшая на торжественной церемонии, привезла в редакцию из Сибири ценный приз и диплом.  
Наш корр.