Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В группе с карапузиками

06.11.2008 /
12
Чуть больше года назад перед нашей молодой семьей встал больной вопрос: кто будет сидеть с годовалой дочерью. Все близкие и родные трудились на своих рабочих местах. На няню не хватало средств...
Вскользь услышали о группах кратковременного пребывания в детских садах. И начались поиски подходящего дошкольного учреждения. Как и любому родителю, не хотелось отдавать свою малютку неведомо куда. Рассматривались различные варианты. Прислушивались к советам друзей, знакомых. Хотелось, чтобы дочь была не только под присмотром, но и развивалась.
Мы нашли отличный детский сад, где согласились принять нашу дочурку. И главное, недалеко от дома. Так мы попали в ДОУ № 12  “Золотой ключик” в группу “Карапузики”. На тот момент Катюше был год и месяц.
Опытный воспитатель Альбина Георгиевна отнеслась с пониманием к нам. За 11 лет работы в садике Катя стала самой маленькой ее подопечной. Благодаря ей малышка многому за прошедший год научилась. Неописуемый восторг и гордость за свое чадо испытал наш папа, когда получил в подарок на 23 февраля открытку, сделанную маленькими ручонками дочки. Затем последовала открытка маме на 8 Марта, появились предметные рисунки.
Сейчас Альбина Георгиевна Сергеева стала для нашей семьи почти родной. От всей души хотим поздравить Альбину Георгиевну с днем рождения. Большое вам спасибо!
С искренними
поздравлениями,
ОСИПОВЫ.