Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Познакомил Дворец культуры

30.10.2008 /
12
Все-таки красивые нынче свадьбы, ничего не скажешь. К зданию Дворца бракосочетаний подъезжают пышные свадебные кортежи, из дорогих иномарок выплывают  одна за другой молодые пары, счастливые и немного смущенные повышенным к ним вниманием.
В прошлую субботу родилась еще одна молодая семья. Зарегистрировались Николай Кузнецов и Инна Тимофеева. Они дружили почти пять лет. А познакомились будущие супруги во Дворце культуры “Химик”, куда Коля забегал поиграть в бильярд, а Инна занималась там в ансамбле эстрадного танца “Импульс”. Она с детства увлекается танцами, ей всегда  нравилось выступать на сцене. Эффектная, стройная, симпатичная, доб­рая, трудолюбивая, большая умница. Эти качества привлекли юношу, и он начал ухаживать за девушкой. Все свободное время молодые люди старались проводить вместе.
Инна окончила Чебоксарский кооперативный институт, пока работу по специальности не нашла. Два года руководила детским  коллективом эстрадного танца “Спутник-Эксклюзив”. Когда выпадает возможность, забегает в ДК проведать своего руководителя Ольгу Цветову,  которой Инна очень благодарна за уроки мастерства.
Коля учится в автодорожном институте и работает на заводе “Пласт”. Парень спортивный, кроме бильярда увлекается футболом.
Светлана  ЯКОВЛЕВА.