Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Ищу друга

30.10.2008 /
11
Для создания семьи познакомлюсь с девушкой от 25 до 38 лет, скромной, без вредных привычек. О себе: 31-178-70, без вредных привычек. Верующий, интересуюсь рыбалкой, люблю животных. Золотые горы не обещаю. Абонент № 65. 
Хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений. О себе: 37 лет, рост 176, худощавого телосложения. Абонент № 66.
 
Два молодых, красивых человека с авто хотят познакомиться с девушками до 37 лет для дружбы. Абонент № 67.
 
Скромный доброжелательный мужчина познакомится с приятной женщиной среднего роста и средних лет. Абонент № 68.

Мне 54-166-70. Хочу познакомиться с женщиной 45-52 лет. Коротко о себе: одинокий мужчина, военный пенсионер, люб­лю спорт, рыбалку, ходить в лес за грибами. Люблю работать, руки умелые. Абонент № 69.
 
Для серьезных отношений познакомлюсь с мужчиной до
55 лет, без материально-жилищных проблем, непьющим. О себе: 48-166-61, вдова, без проблем. Абонент № 70.
 
Для серьезных отношений познакомлюсь с порядочным, добрым, хозяйственным мужчиной 55-60 лет, без вредных привычек. О себе: одинокая, порядочная, скромная. Абонент
№ 71.
 
Познакомлюсь с приятным, душевным мужчиной от 55 до 60 лет. Ради любопытства и злоупотребляющих спиртным прошу не писать. О себе: симпатичная, стройная вдова, работаю, веду здоровый образ жизни, дети живут отдельно. Абонент № 72.
 
Пенсионер мечтает найти женщину от 65 лет и более, близкую по взглядам на нынешнюю нелегкую жизнь и не потерявшую оптимизма, бескорыстную, простую в общении, без высшего образования и гордости, какой я сам есть. Не нашел свой надежный причал в этом море людей, и разбилась о подводные скалы лодка семейного счастья. Считаю, надо уметь создавать, уметь отдавать, а не ждать манну с небес. Абонент № 73.
 
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию.
Ответы абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...