Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Убаюкиваем по-современному

8

В России рождаемость повышается, спрос на дет­ские товары увеличивается. А что только не нужно маленькому человечку!

 

 

 

 

В отделах детских товаров “Карапуз” представлен полный ассортимент всего необходимого.
Во-первых, это различные кроватки. Деревянные и металлические, на колесах, на качалке, с ящиками и даже с маятником для укачивания. В продаже имеются и дополнительные аксессуары к ним (удобные матрасы, великолепные балдахины), а также музыкальные карусели и другие навесные игрушки, чтобы малыш не скучал.
Во-вторых, коляски. Благодаря им ребенок достаточное время бывает на свежем воздухе. Поэтому выбор коляски, максимально удовлетворяющей запросам семьи, становится довольно ответственным делом. Что мы предлагаем?
Большой популярностью пользуются классические, а также коляски-трансформеры, где регулируется абсолютно все, начиная от угла наклона спинки до высоты подножки. В некоторых моделях люльки являются съемными, что очень удобно при походе в больницу.
У нас имеются также летние прогулочные коляски. При поломке каких-либо деталей вы всегда можете приобрести у нас запчасти.
Для многих родителей самый проблемный период, когда малыш начинает активно передвигаться по квартире, познавая окружающий мир. Самое, на первый взгляд, безопасное пространство может доставить ребенку и родителям множество неприятных сюрпризов. Особую опасность представляют выступающие острые углы мебели и оставленные в зоне досягаемости малыша предметы, такие, как, например, ножницы или бокал с чаем.
Как предупредить возможные травмы? Для многих семей решением этой проблемы станет детский манеж. Он достаточно устойчив и просторен, малыш может свободно в нем передвигаться. В отделах “Карапуз” представлены манежи прямоугольной формы. Они наиболее удобны.
Ребенок подрастает, становится все более подвижным, кормление его подчас превращается в непростую задачу. На помощь придет удобный детский стульчик для кормления. Сидя на нем, ребенок может наслаждаться едой самостоятельно, играть, при этом будет надежно и безопасно зафиксирован. Стульчик удобен еще и потому, что его высота может регулироваться. Мы предлагаем деревянные, металлические и пластиковые стульчики.
Кроме того, в отделах “Карапуз” вы можете приобрести ходунки, прыгунки, различные горшки (стульчики, музыкальные). Для купания ребенка — большой выбор ванночек и приспособлений для них (горки, гамаки). Есть в наличии и доски для пеленания, которые крепятся прямо на кроватку.
В ассортименте также одежда и обувь для малышей, начиная с самого раннего возраста. К зимнему сезону в скором времени ожидается завоз санок.
В отделах работают опытные продавцы, которые проконсультируют, ответят на все вопросы и помогут с выбором.

Ждем вас в ТД “На бульваре” (б. Зеленый, 17б).
Тел. 8-919-661-65-61.

В Контакте

Комментарии

Изображение пользователя Я.

Очень нравился ваш магазин,покупала там коляску и все необходимое для малыша. Но недавно зашла за игрушками и меня послали куда подальше им видетели не понравилось как я поставила коляску у в хода и мне предложили откатить ее подальше. хотя народу в отделе не было. Я должна была оставить без присмотра своего 4-х месячного ребенка и идти выберать игрушки?!!!!!! И я не согласилась тогда то меня и послали. Бешенная продавщица какая то была. Не цените вы своих покупателей,обиделась я на вас.Буду ходить в кроху хоть и долековато.