Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Bаш надежный спутник в мире знаний

4

Скоро 1 сентября. Наступает первый важный момент в жизни будущего школьника. Перед родителями стоит сложный выбор: где приобрести все необходимое, чтобы подготовить чадо к новому учебному году? Дорога ведет в магазин “Учколлектор”, которому уже 5 лет.

 

Здесь широкий ассортимент товаров: от ручек и карандашей до мобильных стеллажей. Куда сложить все письменные принадлежности? Конечно же, в яркий двухсекционный пенал. Какой именно? Российский, германский, чешский или итальянский — выбор за вами. Пеналы очень красивые, радуют глаз юного покупателя. Они покрыты текстильной основой и, что самое главное, не токсичны.
А тетради здесь от Архангельского бумажного комбината, высокого качества, по оптимальным ценам.
Продаются дневники как с мягкой обложкой, так и модные сейчас с твердой. Есть с Микки Маусами, автомобилями, животными — глаза разбегаются. Ребенок выбирает дневник по душе и старается приносить в нем “четверки” и “пятерки”.
Ваше дитя любит рисовать? Юного художника тоже здесь ждут. Сколько пластилина, красок, карандашей, фломастеров, специальных натуральных кисточек! “Учколлектор” сотрудничает и со школой искусств, ведь у нас есть специальные альбомы для акварельных красок. И все это от отечественного производителя: от компаний “Гамма” (Москва) и “Луч” (Ярославль).
Для малышей есть азбука, разнообразные развивающие игры. А как интересно изучать математику по раскраске! И весело, и красиво, и полезно.
В продаже есть учебники для будущих первоклассников по программам Занкова, Бунеева “Школа 2100”, “Ассоциация 21 век” и по традиционной системе обучения. Для классов среднего и старшего звена — учебники по разным программам и предметам. Большинство учебников — в электронном виде, что понравится любителям посидеть за компьютером.
Кстати, в “Учколлекторе” проходит сезонная акция: при покупке учебников на сумму от 2500 рублей до 31 декабря предоставляется скидка 10%.
Мы ждем вас по адресу: ул. Воинов-интернационалистов, 9 (вход с торца).
Тел. 78-66-30.
Часы работы:
понедельник—пятница:
с 9.00 до 18.00,
суббота и воскресенье:
с 9.00 до 16.00.

 

В Контакте