Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Успешный Регион ПФО

26.07.2008 /
2

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота провел рабочую встречу в Москве с руководителями представительств субъектов Федерации, входящих в состав ПФО.

 

Полпред поделился впечатлениями от недавних поездок в регионы Приволжья, высказал пожелания по со­вместной работе, направленной на реализацию приоритетных национальных проектов и решение проблем, выходящих на межрегиональный и федеральный уровень.
Чувашия была названа одним из успешных регионов, в котором проводится модернизация образования, здравоохранения, динамично развиваются инфраструктура, промышленность и сельское хозяйство. Григорий Рапота также высказался в поддержку предложений Президента Чувашии Н.Федорова по перспективам завершения строительства Чебоксарского гидроузла и развития Чебоксарского производственного объединения им. В.Чапаева.
На совещании, проходившем в администрации Президента РФ, с информацией о социально-экономическом развитии Чуваш­ской Республики и конкретными предложениями по решению проблем, находящихся в компетенции федеральных властей, выступил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров.   
Пресс-служба администрации Президента Чувашской Республики.