Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Жених и невеста попали на конкурс

19.05.2008 /
9

После затишья во время Великого поста в Новочебоксар­ском заг­се возобновилось бракосочетание молодых пар. 30 апреля состоялась первая торжественная регистрация молодоженов и одновременно открылся первый тур республикан­ского конкурса на лучшую свадебную церемонию. В ноябре в Чебоксарах будут подведены его итоги. От нашего города в конкурсе приняли участие ведущие специалисты бракосочетания Наталия Никифорова и Татьяна Винокурова.  

ангелочки поздравляют молодых. Фото Валерия Бакланова. 

Работники заг­са приложили максимум усилий и стараний, чтобы сделать состоявшуюся в тот день церемонию бракосочетания Елены Кузьминой и Дмитрия Гурьянова незабываемой. Украшенный зал, обращение к молодоженам — с использованием стихотворений о весне и любви, с маленькими ангелочками-амурчиками, вестниками любви, с подарками и пожеланиями самой красивой невесте и самому смелому жениху — все было на выс­шем уровне.
Молодые люди познакомились на дне рождения подруги Елены. Потом были две-три встречи, а на каникулах Лена уехала к родным в деревню, решив, что новый знакомый о ней уже забыл. Но, к ее удивлению, он терпеливо ждал приезда девушки и сразу, как только она вернулась, позвонил. Лена в то время училась в Чебоксарском химтехникуме (позже окончила Московский открытый университет), а Дима — заочно в ЧГУ на экономическом факультете. Жених и невеста с тех пор успели утвердиться в жизни. Он на малом предприятии собирает корпусную мебель, сочетая работу дизайнера и менеджера, а она на трубном заводе трудится главным бухгалтером.
 Вот уже шесть лет Лена и Дима неразлучны. Между ними царят взаимопонимание, доверие, уважение и любовь, забота друг о друге. Никогда у них не было ссор, оба охотно идут на компромисс. Ведут здоровый образ жизни: зимой катаются на лыжах, летом — на велосипедах. Они уверены, их союз будет счастливым.
Светлана ЯКОВЛЕВА.