Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Четыре линии” на все сезоны года

5

Амбициозная чебоксарская швейная фирма “Four Line”, которая 2 апреля отпраздновала лишь первую годовщину своего существования, выпускает женские трикотажные изделия из натурального волокна — вискозы: блузки, джемпера, юбки, платья.

 

На предприятии работает опытный модельер-конструктор, который ежемесячно создает 20 новых моделей, тут же запускаемых в производство. По­этому на торговом прилавке фирмы “Four Line” (ИП Гридасов) в магазине “Дубрава” вы найдете огромный ассортимент жен­ской одежды различных фасонов.
На днях поступит в продажу новая коллекция “весна-лето”, в которой учтены последние веяния моды. Кстати, в нынешнем сезоне ожидается высокий спрос на платья, по которым женщины уже соскучились. Предприятие располагает полным набором современного швейного оборудования, квалифицированным персоналом, закупает высококачественное трикотажное полотно и фурнитуру.
О высоких потребительских свойствах готовых изделий говорят диплом “За современный дизайн и качество выпускаемой продукции” XXX Федеральной оптовой выставки-ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром”, а также благодарственные письма, полученные на выставках в Магнитогорске и Челябинске.  
Торговый отдел (ИП Гридасов), находящийся в продуктовом зале магазина “Дубрава”, приглашает жительниц Новочебоксарска за покупками.
Алексей Мигунов.

 

В Контакте