Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Осиная талия для активного лета

4

Скоро лето — долгожданный сезон коротких юбок, невесомых топиков и откровенных бикини. Можно вновь окунуться в теплые дни, ощутить дыхание морского бриза или, закрыв глаза, услышать, как наяву, шум быстрой реки. Но чем ближе эта волшебная пора, тем навязчивее мысли о фигуре…

 

Совсем недавно с фотографий на вас смотрели стройные нимфы и, если уж не Аполлоны, то вполне привлекательные и подтянутые представители сильного пола. А тут вдруг оказалось, что новый купальный костюм резко сел, легкое платье обтягивает неизвестно откуда взявшийся на боках жирок, а любимая рубашка с трудом сходится на животе.
Что же делать? Ведь осталось так мало времени, чтобы привести себя в порядок! Когда диеты не помогают и смотреться в зеркало совершенно не хочется, к вам на помощь придет такое средство от депрессии и плохого настроения, как фитнес-центр “Шоколад”.
Вы еще успеете преобразить фигуру. Хватит проводить вечера перед телевизором, поедая курицу-гриль и сдобные булки! Пора  переходить на фрукты и активный образ жизни. Начинайте двигаться прямо сейчас и спешите к нам.
Для экспресс-подготовки к пляжу фитнес-центр “Шоколад” предлагает различные  направления: степ-аэробику, стрип-пластику, belly dance, латино-фитнес, пилатес, фитбол, аэробику для молодых мам с энергичными детьми. После тренировок вы получите мощнейший заряд положительной энергии и желанные формы. Заряжайтесь! И заряжайте окружающих своими эмоциями. Вот такой будет  круговорот энергии. И никаких тусклых лиц! Только блеск в глазах и радостные улыбки!
Красивые плечи, упругие ягодицы, стройные и сильные ноги, плоский живот, подтянутая грудь — все это достижимо, если возьметесь за дело немедленно. И к  пляжному сезону будете на пике своей физической формы. Не откладывайте поход к нам в долгий ящик, и совсем скоро вы не узнаете себя!
В наш стремительный век для каждой женщины важно быть хорошей хозяйкой, воспитывать детей, сохранять деловые качества и в то же время оставаться стройной, сильной и красивой. У нас проходят психологические тренинги по раскрытию женской силы и красоты. Длятся они 4 дня по 4 часа.
Торопитесь! Фитнес-центр “Шоколад” — самое подходящее место для того, чтобы позаботиться о своей фигуре заранее.

 

В Контакте