Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Торговый Центр “Галина” для вас

4

Через неделю-другую по ул. Воинов-интернационалистов, 43 распахнет свои двери торговый центр с красивым названием “Галина”. В эти дни на объекте строители завершают отделочные работы.

 

 

Эта незавершенка долгие годы простояла без движения, пока здание не приобрела столичная фирма “Вагма”. После его рекон­струкции на трех уровнях общей площадью свыше 2,5 тысячи кв. м разместятся современные павильоны с продуктовыми товарами, электрооборудованием, товарами первой необходимости, большой мебельный салон. Для прекрасной половины человече­ства, как, впрочем, и для мужской, откроется салон красоты с пластической хирургией и стоматологией.
Проект прошел все инспектирующие инстанции, одобрен на градостроительном совете. Для жителей близлежащих домов торговый центр станет хорошим и, можно сказать, долгожданным подарком. До сего времени здесь не было подобных объектов. Заказчик в лице “Вагмы” готов рассмотреть и по возможности удовлетворить пожелания жителей района. Что помимо вышеперечисленного они хотели бы видеть на прилавках ТЦ?
Приглашаются к сотрудничеству индивидуальные предприниматели. Торговые площади в ТЦ “Галина” сдаются в аренду.
Контактные телефоны: 34-67-18, 48-31-73.
Валерий ПАЛЛАДЬЕВ.

 

В Контакте