Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Ищу друга

21.04.2008 /
7

Девушка ищет друга от 37 до 45 лет для создания семьи. Устала от одиночества. О себе: 38 лет, не замужем, живу с родителями. Подробности при встрече. Абонент № 34.

 

Симпатичный одинокий парень, 38-182, женат не был, не судим, без вредных привычек, желает встретить одинокую симпатичную спутницу жизни от 39 до 40 лет, из сельской местности, без вредных привычек, трудолюбивую, хозяйственную, верующую, можно с ребенком. Для него стал бы любящим отцом, для нее — верным супругом.
Я устал от одиночества. Откликнись, моя дорогая любимая женщина, стань мне любящей и верной женой. Абонент № 35.

Жду отклика от стройной женщины до 40 лет. О себе: 43 года, рост 176 см, русский, люблю природу, рыбалку. Абонент № 36.

Ищу, жду, прошу для венчания единственную, здоровую, мудрейшую и красивую женщину или девушку не старше 33 лет, вдову или незамужнюю. О себе: без вредных привычек, с высшим образованием, здоров. Жду письма с фотографией или встречи. Мой адрес: Марпосадский район, деревня Караньялы, Смотрикин Г.В. (Хастар).

45-158-70. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. Абонент № 37.

Познакомлюсь с порядочным хозяйственным мужчиной, без вредных привычек и материальных проблем, для серьезных отношений. О себе: вдова, 59 лет, порядочная, хозяй­ственная, без вредных привычек, люблю природу. Абонент № 38.

Вот уже второй год на пенсии. Жить да жить бы спокойно. Но без второй половины одиноко, грустно, печально, нерадостно...
Образование гуманитарное. Жилье имеется. Живу с надеждой встретить Ее. Откликнись! Абонент № 39.

Мужчина 67 лет ищет женщину 60-65 лет, желательно вдову. Абонент № 40.
 
Познакомлюсь с женщиной. Брюнеткой. Работаю. Не пью. 45 лет. Без проблем. Абонент № 41.
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию.
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...