Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Качество и порядок в строительстве

4

ООО “КаПо-ВЕСТ” — молодая компания на рынке строительства жилья в Чувашии. В первом слове названия зашифрованы принципы, на которых основывается работа: качество и порядочность. Название, ко многому обязывающее, стало одновременно девизом компании. За четыре года работы фирма прошла тернистый путь становления, занималась выполнением полного комплекса работ по реконструкции и строительству объектов ЖКХ и сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Компания сумела завоевать репутацию серьезного и надежного партнера.

Долевое участие в строительстве:
1-комнатные квартиры 50,57; 51,11 кв. м.
2-комнатные квартиры 73,96 кв. м.
г. Чебоксары, ул. Чапаева, 5, офис 2,
тел.: (8352) 61-35-82, 61-35-92, 67-69-66.
 

 

Жилой 5-этажный 100% кирпичный 1-подъездный
30-квартирный дом категории люкс в западном жилом районе по ул. Южной, поз. 2, 3
в Новочебоксарске от компании ООО “КаПо-Вест”

Дом строится в кирпичном исполнении. Балконы и лоджии утеплены и имеют общее цветное остекление, что будет выделять дом из общего фона города.
Все квартиры удобной планировки с большими жилыми комнатами и просторными кухнями. На окнах устанавливаются высококачественные тройные стеклопакеты.
Индивидуальное отопление с регулировкой температуры в квартирах позволит не зависеть от погоды и выбирать нужный температурный режим. Учет потребленного газа и холодной воды производится соответствующими счетчиками, установленными в каждой квартире (экономия до 50 проц.).
Из окон дома его жителям откроются великолепные виды на природные пейзажи. Вы будете наслаждаться видом из окна на лес и реку Кукшум, что делает дом привлекательным для людей, уставших от суеты города. Дом удален от проезжей части, что обеспечит вас свежим воздухом.
Цокольный этаж займут предприятия бытового назначения: аптека, магазин, спортивно-оздоровительный центр, зона которых будет автономной.
Дворовое пространство обустраивается детскими игровыми площадками, площадками отдыха для взрослых с установкой скамеек, посадкой декоративных кустарников и деревьев. Предусмотрены гостевые стоянки для автомобилей.
Все это создает совершенно иной уровень комфорта, уюта, тепла для вас и ваших близких.

Ознакомиться с проектной декларацией можно
на сайте www.kapo-vest.ru.

Лиц. Д 698753 выд. 6.03.2006 г. Фед. агентством по стр. и ЖКХ. 

В Контакте