Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Возьмитесь за дело и живите комфортно

3

Сейчас все больше строится нового жилья и улучшается отделка старых квартир. Евроремонтом уже никого не удивишь. Все хотят жить в комфорте и уюте. Мы сегодня поговорим об устройстве балконов, перегородок, шкафов-купе и установке раздвижных конструкций из алюминиевого профиля.

 

 

Алюминиевые конструкции сочетают в себе высокие прочностные характеристики и легкость, это и определило их широкое применение в строительстве и отдел­ке фасадов современных зданий. Мы предлагаем использовать раздвижные кон­струкции для остекления балконов и лоджий, что позволит сэкономить площадь помещения.
Находясь на застекленном балконе, вы можете ощущать себя комфортно в любую погоду. Балконные рамы станут преградой для ветра, комаров, мух и тополиного пуха. Это значительная защита от уличного шума.
На наши конструкции можно установить систему вентиляции помещения, защитные жалюзи, москитные сетки и другие аксессуары. Все элементы отличаются большой надежностью и адаптированы к нашим условиям.

Балконы — продолжение наших квартир.
Красиво отделанный балкон доступен каждому. 

Современный алюминиевый профиль прочнее дерева, пожаробезопасен, не трескается, не скручивается и служит очень долго. Сегодня мы предлагаем не только белую, но и другие цветовые гаммы наших конструкций. Профиль более функционален, имеет небольшую ширину, дающую значительно больший световой поток, чем из пластика и дерева.
Раздвижные створки при открывании не занимают много места, движутся вдоль парапета балкона на роликах плавно и бесшумно. Стекла закреплены с помощью резиновых уплотнителей. Резина особого сорта не изнашивается, не страдает от мороза, не издает характерного запаха при жаре. А между рамой и створкой используется фетровое уплотнение для исключения продувания между створками. Москитные сетки двигаются тоже по направляющему профилю и имеют фетровый
уплотнитель. Подвижные части конструкции можно вынуть только изнутри. Закрытые створки блокируются защелкой, врезанной в раму и не видной снаружи, что служит дополнительной защитой от проникновения в квартиру непрошеных гостей.
Балконные раздвижные алюминиевые рамы легко содержать в чистоте. Створки можно вынимать из направляющих, и мыть стекла становится более удобно. Хозяйки останутся довольны.
Мы предлагаем изготовление балконных рам из профиля испанской технологии “Provedal”, который адаптирован к российским климатиче­ским условиям. Он удобен в применении, высокопрочен, надежен и устойчив к коррозии, деформации и вредным воздействиям окружающей среды, очень эстетичен. Система “Provedal”, на наш взгляд, имеет одну из лучших раздвижных конструкций из представленных на отечественном рынке.
Как лучше утеплить свой балкон и сделать его внутреннюю обшивку? Ответ прост: за советом стоит обратиться к профессионалам. Балкон или лоджия могут стать местом отдыха всей семьи или использоваться для хозяй­ственных нужд. Мы всегда готовы прийти к вам на помощь и осуще­ствить ваши планы. Девиз нашей фирмы: “Индивидуальный подход к каждому клиенту”. И выйдя на обновленный балкон, вы воскликнете: “Как хорошо и красиво!”
Кроме обустройства балконов алюминиевый профиль широко применяется и в других направлениях. Если вы хотите перепланировать помещение, можно с его помощью сделать офисные перегородки, и тогда появятся дополнительные изолированные кабинеты. А ваш офис приобретет современный вид. Или сделать, например, встроенный шкаф, а вместо стекол использовать зеркала либо пластик. Мы изготавливаем и делаем монтаж витражей разных видов и планируем изготовление и монтаж оконных блоков из алюминиевого профиля. Ваши мечты сбудутся, только надо взяться за дело и пригласить нас.
Адрес: ООО “Бэлкони”
ул. Винокурова, 10, здание ОАО “ГЭСстрой”, каб. 113.
Тел.: 73-45-67, 375-375.

В Контакте