Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Забудем про комплексы и пойдем танцевать

4

Стриппластика — это не только соблазнение, красивые движения, это еще и уроки, как полюбить свое тело, показать его, не раздеваясь, подарить окружающим естественную красоту, наполняя внутренний мир свежими красками и любовью.
 

Это танец души и гармонии. Сейчас в России настоящий бум на стриппластику. Познание себя, раскрытие возможностей, дарованных Богом при рождении каждому. Занятия в нашем фитнес-клубе раскрепостят ваше сознание и преобразят ваш имидж.
Спецификой этого вида фитнеса является особая технология постановки движений, которая позволит скрыть недостатки фигуры и подчерк­нуть ее достоинства, изменить отношение к собственному телу, повысить самооценку. Да и просто научить красиво двигаться! Вы изучите все основные движения чувственного танца, создавая образы кокетки, роковой женщины и многие другие.
В стриппластике используются наи­более со­временные, модные сейчас движения других стилей, связанных с женственностью. Вы приумножите свое обаяние, станете уверенней в своей привлекательности.
С каждым днем стриппластика завоевывает сердца все большего количества поклонниц как в мире фитнеса, так и в танцевальных кругах. К тому же это самый быстрый способ сжечь лишние калории с максимальным задей­ствованием мышц рук, груди, живота, ног и ягодиц. Занятия рассчитаны на всех желающих, кто хотел бы в совершенстве владеть своим телом, сделать его более гибким, пластичным, научиться красиво двигаться, раскрепоститься и чув­ствовать себя уверенно в любых ситуациях.

В Контакте