Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Когда уезжаю, по “Граням” скучаю!

09.01.2008
6

 Мне и моим знакомым очень понравился номер “Граней”, который вышел в прошедшем году 20 декабря. В спецвыпуске были даны ответы на 76 вопросов читателей. Ответы четкие, ясные, выпуск — информационно насыщенный!

Не случайно “Грани” охотно выписывает или регулярно покупает в киосках большинство жителей Новочебоксарска. Это издание для многих стало любимым, в том числе и для меня. Когда во время дачного сезона подолгу нахожусь вдали от Новочебоксарска, я скучаю по газете, а когда приезжаю, с большим интересом просматриваю пропущенные номера.
В Год ребенка, объявленный Президентом Чувашии Н.Федоровым, “Грани” на своих страницах в течение всего года публиковали материалы о детях,  от только что родившихся до оканчивающих школу. Читая статьи о детских садах, школах, Центре развития творчества детей и юношества, невольно вспоминал свое детство. А наблюдая за внучатами-двойняшками (учениками третьего класса гимназии № 6), думал, сколько всего дано нынешним детям, с нашим временем не сравнишь!
Благодарю газету за хорошую работу. Хочется надеяться, что с помощью сотрудников “Граней” в Год добрых дел мы узнаем о многих добрых делах горожан и жителей республики.
Иван СТЕПАНОВ,
пенсионер.