Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Положение “Сокола” не изменилось

12

В чемпионате Поволжья пока так и не определены еще две команды, которые войдут в первую семерку. Волжская “Ариада-2”, глазовский “Прогресс”, тольяттинская “Лада-2” и “Торос-2” из Нефтекамска ведут отчаянную борьбу за место в компании сильнейших. Многое будет зависеть от очных поединков этих клубов. 

“Сокол” в декабре провел последнюю в нынешнем году серию домашних матчей. В шести играх набрана почти половина из возможных очков — восемь из восемнадцати. Результат мог бы быть и более высоким. Но где-то не хватило элементарного везения, где-то мастерства.
В матчах с “Ариадой-2”, которые состоялись 16 и 17 декабря, новочебоксарцы в первой игре уступили 1:5, хотя на площадке почти все 60 минут шла равная борьба. Хозяев вновь подвела плохая реализация голевых моментов. А во второй победитель был выявлен по буллитам, наша команда выиграла — 3:2.
Турнирное положение “Сокола” не изменилось, он по-прежнему на одиннадцатом месте с 48 очками. Лидируют же в зоне с 89 очками две команды — “Ак Барс-2” и “Олимпия-2”, на очко меньше у “Неф­техимика-2”, еще на одно отстают ХК “Челны” и “Металлург”. На шестом месте “Ариада-2” (73 очка), на седьмом “Прогресс” (70). Им в затылок дышат “Лада-2” (68) и “Торос‑2” (64).
Завершит 2007 год “Сокол” выездными встречами с ХК “Челны” и “Ижсталью-2”. Вновь увидеть команду болельщики смогут 8 и 9 января в играх с “Кристаллом-2” и 11‑12 января с “Ладой-2”.
Остап ПЕРКОВ.