Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Социальная политика останется приоритетной

14.12.2007
6

Я, как и многие, с удовлетворением узнал, что в качестве своего преемника на посту главы государства Президент России Владимир Путин назвал первого вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Медведева. 

Хорошо известно, что оба этих политика работают бок о бок уже свыше семнадцати лет, доверяют друг другу. Дмитрий Медведев молод, блестяще образован, человек новой формации. Его высокий профессионализм, организаторские способности в полной мере проявились в реализации национальных проектов. За два с небольшим года в стране произошли заметные преобразования в жилищном строительстве, образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве.
Как врач-практик могу подтвердить это на примере нашего детского медицинского учреждения. По нац­проекту больница получила самое современное мед­оборудование, о котором мы могли только мечтать. Нет сомнений в том, что и на посту главы государства Дмитрий Медведев продолжит курировать национальные проекты, а социальная политика останется приоритетным направлением деятельности Правительства и нового Президента страны.
Владимир ЗАЙЦЕВ, депутат городского Собрания, главный врач Новочебоксарской детской больницы.