Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Сбербанке — самообслуживание

4

Новочебоксар­ское отделение № 8102  Сбербанка России увеличивает  возможности и функциональность банков­ской карты.

Сегодня уже стало привычным использование пластиковой карты для получения наличных денег в банкоматах и филиалах банка. Теперь с помощью банковской карты можно не только снять деньги со счета и расплатиться в магазине, но и оплатить счета за квартиру (МУП “Управляющая компания в ЖКХ г. Новочебоксарска”), за телефон (услуги ОАО “ВолгаТелеком”), мобильную связь. Оплатить эти услуги по карте можно в любом банкомате Сбербанка России по Чуваш­ской Республике.
Преимущества данной услуги очевидны — не нужно стоять в очередях и тратить свое личное и рабочее время, не надо специально идти в филиал банка, чтобы, к примеру, внести квартплату. Теперь услуги можно оплатить в любом банкомате Сбербанка России по пути на работу или домой, причем в любое удобное время.
Обратите внимание! По карте можете оплатить не только свои, но и счета любого другого лица. Например, сын или дочь избавят пожилых родителей от расходов и хлопот по оплате коммунальных услуг.
В настоящий момент в Новочебоксарске установлены 14 банкоматов Сбербанка России и 6 терминалов самообслуживания. Их количество будет постоянно увеличиваться.
Система платежей через устройства самообслуживания работает уже во многих регионах России, в том числе и в Чувашии. Большинство клиентов уже оценили такое удоб­ство, уверены — будущее за безналичными расчетами в банкоматах и платежных терминалах.
Использование системы приема платежей через устройства самообслуживания предоставляет ряд новых возможностей и преимуществ и для поставщиков услуг. Во-первых, значительно расширяется сеть приема платежей, во-вторых, плательщики могут в реальном времени получить информацию о фактической сумме задолженности по услугам.
Новочебоксарское отделение Сбербанка России планирует увеличить спектр принимаемых платежей, чтобы в будущем через банкоматы и платежные терминалы оплачивать большинство из предлагаемых сегодня услуг — и за газ, и за учебу в институте, и штрафы ГИБДД, и за домашний Интернет.

 

КРЕДИТЫ  СБЕРБАНКА
к Новому Году и Рождеству!
Хотите приобрести хороший подарок к празднику себе, друзьям и близким — предновогоднее предложение от Сбербанка России — доверительные кредиты,  кредиты без обеспечения, а также экспресс-кредиты под залог ценных бумаг:

  •   без поручителей;
  •   на любые цели;
  •   короткие сроки рассмотрения;
  •   возможность досрочного погашения.

Справки по тел.: 72-28-58, 29-90-90 (круглосуточно).

Комфортные кредиты к празднику!


В Контакте