Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Есть что показать!

3

Вчера в преддверии Дня города в Новочебоксарске открылась вторая универсальная торгово-промышленная выставка “Молодой город — большие перспективы”.

 

В прошлом году подобная проходила на базе двух площадок, в нынешнем презентацию крупных и малых предприятий города и республики сосредоточили на одной — в ДК “Химик”.
Открывая выставку, глава Новочебоксарска В.Андреев заметил, что подобные мероприятия, организованные по примеру Чебоксар, становятся доброй традицией и в нашем городе. Предприятия и учреждения неплохо поработали, и им есть что продемонстрировать горожанам и гостям. Более 50 организаций и фирм в течение трех дней будут знакомить со своими услугами, товарами.
На выставке-ярмарке  представили свою продукцию не только предприятия Новочебоксарска, но и из других городов и районов республики. Например, чебоксарские кондитерские “Смак” и “АККонд”, вурнарский, шумерлинский и ядринский мясокомбинаты. Рядовой посетитель выставки может их продукцию продегустировать и приобрести, а предприниматели — заключить контракты о сотрудничестве.
Светлана СМИРНОВА.