Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Стэфи” — дебют года

16.11.2007 /
2

В конкурсе предпринимателей в номинации “Дебют года” победил в этом году салон красоты “Стэфи”. Его торже­ственное открытие состоялось вчера, в преддверии Дня города, и стало замечательным подарком Новочебоксар­ску и его жителям.

Делать людей красивыми и здоровыми — такую задачу ставит перед собой “Стэфи”. Здесь, по ул. Советской, 20, предлагают горожанам целый комплекс услуг: парикмахерские, солярий, маникюр, педикюр, эпиляцию, бикини-дизайн, тату. Преимущество нового салона в том, что до начала тех или иных процедур дадут бесплатную консультацию. Персонал прошел обучение и владеет современными технологиями эстетической медицины, техникой массажа, пирсинга, методами гирудотерапии, мануальной терапии внутренних органов.
Если вы желаете получить процедуры по антицеллюлитной программе: пройти талассотерапию с обертыванием медом, сделать пилинг с помощью смеси из натурального кофе, меда и морской соли или массаж с использованием натуральных масел серии “Аroma-Jazz”, если вы хотите нарастить волосы, стразы и — ноу-хау салона —  норковые, шелковые ресницы, то вам нужно в “Стэфи”! В ближайшем будущем комплекс услуг пополнится новыми видами, такими как массаж, пирсинг, аппаратный прокол ушей. Салон работает ежедневно без выходных с 9 утра до 9 вечера и до последнего клиента. Телефоны: 74-50-18, 29-03-40.
Наш корр.