Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Корейский бестселлер

3

Появление в 2002 году “Hyundai Getz” произвело революцию в восприятии корейских автомобилей. Неудивительно — его дизайном занимались итальянцы, а ездовыми свойствами — немецкие спецы по шасси. За прошедшие годы “Getz” великолепно утвердился в рыночной нише В-класса как в Европе, так и в России.  

Задача, которую ставили перед собой создатели “Hyundai Getz”, — придать модели большую динамичность и предоставить владельцам более широкий выбор, чтобы они могли использовать новый автомобиль для езды в любом стиле. Это стало возможно благодаря полностью обновленной линейке из трех бензиновых двигателей объемом 1,1, 1,4 и 1,6 литра.
Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный
1,1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису. Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, остановят свой выбор на
1,4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. Водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь, придется по душе двигатель объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с., который способен разогнать скорость до 100 км/ч всего за 9,6 секунды. Стоит обязательно отметить, что все три двигателя удовлетворяют экологиче­ским нормам Euro III .
По желанию покупателя автомобили могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скорост­ным “автоматом”.
Как и прежде, “Getz” предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или более спортивный 3-дверный хетч­бэк.
“Hyundai Getz” — это город­ской автомобиль на все сто процентов. Своему владельцу он обеспечит все, чего требует от него житель мегаполиса: минимальный расход бензина, маневренность, комфортный салон, стильная внешность, выдающаяся динамика и, конечно, высочайший уровень безопасности и надежности. На российском рынке модель “Hyundai Getz” с двигателями рабочим объемом 1,1 и 1,4 л — лучшее предложение среди хетчбэков класса В.
В целом авто можно охарактеризовать как “лучший среди корейцев, середнячок среди европейцев”.
Наряду с практичностью и комфортом безопасность — важнейшая составляющая со­временного автомобиля. “Getz” не является исключением из правила. Он снабжен полным комплексом средств для защиты: воздушными подушками без­опасности для водителя и пассажира, а для последнего она снабжена переключателем рабочего и нерабочего режимов; ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия; системами ABS и EBD. Конструкция подголовников задних сидений основательно переработана, что позволило улучшить обзор через заднее стекло автомобиля.
В целях большей безопасности при авариях дополнительно усилены боковые ударопрочные балки. Важно отметить, что около 60 процентов кузова автомобиля изготовлено из высоко­прочной стали.
Автолюбителям, которым нужна универсальная, компакт­ная, качественно собранная и хорошо оснащенная машина, стоит присмотреться к этой модели, тем более что в настоящее время у нее трехлетнее гарантийное обслуживание.
Юркий автомобиль сразу завоевал сердца покупателей. В пользу компактного новичка говорят особая, похожая на немецкую, добротность и доступная цена. Так что европейский рестайлинг корейского супермини определенно удался — новый мотор, улучшенная эргономика.
Купить “Hyundai Getz” можно в автосалоне “МИРИЛАД”, где всегда есть в наличии доступные иномарки или их доставляют по заказу в короткие сроки. Широкий модельный ряд представленных автомобилей в различных модификациях и цветовой гамме дает свободу выбора клиентам.
Автосалон предлагает свыше десяти кредитных программ, в том числе экспресс-кредит, кредит без первоначального взноса, без страховки, на срок до семи лет, беспроцентный кредит. Льготные программы кредитования предусмотрены для работников ОАО “Химпром”, “Акконд”, “Чувашэнерго”, агрегатного, тракторного, электроаппаратного заводов и многих других крупных предприятий.
Оформление кредита и страхование на месте. В комплекс услуг, предлагаемых автосалоном, входят техническое обслуживание автомобилей, установка сигнализации, обеспечение запчастями и комплектующими от заводов-изготовителей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту — одно из основных правил работы салона.
Проводятся различные акции: скидки, подарки. В настоящий момент при покупке автомобиля “Hyundai Getz” и “Hyundai Tucson” — зимняя резина в подарок!

Адрес:
автосалон “МИРИЛАД”,
ТЦ “Новый континент”, Винокурова, 46, 4-й этаж, офис 403.
Тел.: 71-33-47, 71-87-37.
График работы:
с 9.00 до 18.30,
в субботу с 10.00 до 15.00,
выходной воскресенье. 

В Контакте