Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Вот моя улица, вот мой двор

5

Звание лучшего в нынешнем году завоевал двор у дома № 39 по ул. Воинов‑интернационалистов. Конкурсная комиссия отметила прилежность и добросовестность дворников МУП “Уют” по содержанию придомовой территории, отношение самих горожан к поддержанию чистоты и порядка по месту их постоянного проживания. Лучшему двору присужден главный приз — современный комплекс игрового и спортивного оборудования, который вскоре будет установлен на радость детворе.

Лучший двор Новочебоксарска. Фото Валерия Бакланова. 

В этом году число соискателей в данной номинации увеличилось с 12 до 27. И многие имели шансы победить. Преобразились территории дворов по ул. Винокурова, 9, 35, 57, 72; ул. Солнечной, 13, 20; ул. 10‑й пятилетки, 27; ул. Семенова, 3; ул. Совет­ской, 22; ул. Первомайской, 57.
Звание “Лучший подъезд‑2007” присуждено пятому подъезду дома № 29 по ул. Винокурова.
В номинации “Лучший дом” претендентов в нынешнем году не оказалось. Подвели недобросовестные квартиросъемщики, задолжавшие платежи за коммунальные услуги.
Награждение победителей и призеров конкурса должно состояться сегодня в большом зале администрации Новочебоксарска. Без подарков не останутся и наиболее отличившиеся горожане, и работники жилищных предприятий.
Валерий ПАЛЛАДЬЕВ.