Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

MUZ NEWS

26.09.2007 /
8

“Слава России!”
25 августа парк подмосковного района Кузьминки содрогался от наплыва рокеров: 18 известнейших металличе­ских коллективов страны съехались на фестиваль “Слава России!”, организованный неутомимым Андреем Ковалевым, лидером группы “Пилигрим”.
Рок-группа “Пилигрим” свою получасовую программу исполнила при огромном количестве российских флагов перед сценой и  хоровом пении патриотических  хитов ансамбля.
Приятные впечатления оставила также весьма необычная в русском роке группа “Иван Царевич”. Костюмированное шоу прекрасно дополнялось драйвом и качеством подачи материала со сцены, а соло на гуслях определенно можно отнести к главным сюр­призам фестиваля.

Новый клип Земфиры
4 сентября певица Земфира на своем официальном веб-сайте устроила презентацию нового клипа на песню “Мы разбиваемся”, главную роль в котором сыграла ее близкая подруга Рената Литвинова.
 Съемки проходили в последние дни августа на территории заброшенных помещений завода “ЗИЛ” в Москве. По сюжету главная героиня погибает от рук убийцы, а трагичности восприятия клипа способствует депрессивная палитра используемых цветов и естественных декораций плюс лиричность самой песни. 
Композиция “Мы разбиваемся” войдет в новый альбом Земфиры, планируемый к выпуску в ближайшее время. А представленный клип уже включен в ротацию телеканала Муз-ТВ.