Что изменится в России с 1 марта 2024 года

На шоколодной орбите

3

Сладкое любят все — и дети, и взрослые. Но бывает так: папа предпочитает горький шоколад, мама — карамель, а детишки — мармелад. Чтобы угодить всем, неужели все и сразу можно найти в одном месте? Да, в “АККОНДе”, где огромный выбор кондитерских изделий на любой вкус.

ОАО “АККОНД” — одно из ведущих предприятий кондитер­ской отрасли России. Использование высококачественного сырья, передовые технологии, со­временное оборудование по­зволили фабрике сделать качество продукции одной из своих отличительных черт. Изделия фирмы отмечены многими наградами, а некоторые получили диплом престижного конкурса “100 лучших товаров России”.
Наверняка каждый из вас уже не раз бывал на сладкой планете “АККОНД” — на настоящем празднике кондитерских изделий. Столько всего вкусного! А как много новинок!
Вот и сейчас “АККОНД” подготовил сюрпризы:
“Choco-pick” — оригинальные конфеты в вафельной оболочке, глазированные шоколадом, обсыпанные орехами, с начинкой суфле;
“Амбрель” — бисквитные вафли с карамельной начинкой.
Эти и другие невероятно вкусные изделия вы можете найти в фирменных магазинах “АККОНД”. Таких в нашем городе два: по ул. Винокурова, 21 и Строителей, 44.
Сегодня мы отправляемся на экскурсию в магазин по ул. Строителей, 44.
Первое, на что обращаешь внимание, — огромное количество всевозможных сладостей: конфеты, вафли, печенье. Глаза просто разбегаются. Хочется по­пробовать все!
А сориентироваться в океане вкусных фантазий помогут доброжелательные продавцы. Они с радостью ответят на ваши вопросы, расскажут о предлагаемой продукции, посоветуют в выборе.
Большие поступления товара в специальном оформлении бывают к празд­никам. Так, подарки ожидаются к Новому году.
В первые дни выпуска продукции проводятся дегустации. Каждый, прежде чем приобрести новинку, может ее по­пробовать. Это логично, потому что потрясающая продукция сладкой фабрики
“АККОНД” никого не оставляет равнодушным, и хочется наслаждаться ею снова и снова.
Фирменные магазины фабрики “АККОНД” приглашают за покупками. Приходите, убедитесь в качестве предлагаемой продукции. Наслаждайтесь вкусом!
г. Новочебоксарск:
ул. Строителей, 44,
ул. Винокурова, 21.

В Контакте