Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Учить детей играючи

3

День защиты детей — 1 июня, но маленькие человечки нуждаются в опеке взрослых не только в этот день, а всегда. За ними нужно пристальное внимание, никогда не угадаешь, что придет на ум этим крошечным следопытам.



 

Часто случаются ситуации, когда родителям бывает не с кем оставить ребенка. Чаще всего на помощь приходят род­ственники – бабушки, дедушки… Но намного лучше, если ребенок проводит время с пользой. Для этого в нашем городе есть познавательно-развлекательная студия “Малышок”. Здесь ваше чадо будет не только под присмотром профессиональных воспитателей, но при этом занятым познавательной деятельностью. Как известно, детям легче учиться играя. Специально для этих целей в студии предусмотрены игровые, спортивные и познавательные игры.
Студия “Малышок” — это не просто возможность избавиться на пару часиков от ребенка, это потрясающая возможность для детского развития. Здесь ребятишки общаются, играют и при этом еще развиваются физически и интеллектуально. Работает студия детского фитнеса, а опытные педагоги проводят занятия по освоению азбуки, счета и даже иностранных языков.
Общепризнан в наше время авторитет английского языка, его актуальность и необходимость изучения. Поэтому его сейчас преподают с младших классов. Еще лучше и полезнее, если ребенок начнет усваивать его с более раннего возраста. Естественно, не нужно загромождать их умы сложной грамматикой или даже заучиванием непонятных им слов. Намного эффективнее преподавать язык в непринужденной, привычной для ребят форме. В дет­ской студии “Малышок” мальчики и девочки учатся, обыгрывая различные жизненные ситуации – и интересно, и результативно.
 Спешите! Проводится новый набор в группы для изучения английского языка (дети от 3-х лет).
Детская познавательно-развлекательная студия “Малышок” — островок праздника для мальчишек, девчонок, а также их родителей! 

Мы рады видеть вас
в ТЦ “Новый континент”.
Запись по тел.:
75-08-17, 686-696.
Подумайте о будущем ваших детей сегодня!

В Контакте