Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Законы Интернета:спросите у J!

3

Что вы хотели бы узнать о сети Интернет?

“J” — высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL — может поведать вам много нового о Всемирной паутине. Потому что J и технология ADSL не только трансформируют обычную абонентскую телефонную линию в выделенный цифровой канал, но и меняют привычный взгляд на Интернет. Поэтому будьте внимательны! С J вы никогда не узнаете о том:
— какие драмы разворачиваются в семье по поводу вечно занятого телефона;
— как нервно реагируют домашние на лишние провода в квартире;
— как научиться считать каждую минуту пребывания в сети Интернет;
— как скоротать часы во время многочасовой закачки объемного файла;
— какими волшебными словами следует ускорять процедуру дозвона и “приветствовать” случайное разъединение.

Если вы хотите узнать именно об этом, не стоит даже думать про J! Потому что J предлагает вам со­всем другой Интернет, а именно:

Высокое качество и по­стоянное соединение, которое даст возможность мгновенно загружать web-страницы, в самые кратчайшие сроки получать большой объем информации, смотреть видео и телепрограммы и слушать радио через компьютер, участвовать в голосовых и видеоконференциях, многопользовательских онлайн-играх.
Персональный Интернет-канал, который не надо делить с другими абонентами. Поэтому скорость доступа в Интернет не зависит от того, сколько пользователей находится в сети одновременно с вами.
Всегда свободную телефонную линию: вы можете работать в Интернете и разговаривать по телефону одновременно.
Простоту установки: для подключения к J не требуются дополнительные линии связи. Все, что вам нужно, — это домашний телефон и специальный ADSL-модем.
Тарифные планы J, предусматривающие плату не за время пребывания в сети, а за объем входящего трафика — от 55 руб./месяц, а также безлимитные тарифы.
Эксклюзивные информационно-развлекательные ресурсы: пространство в сети Интернет для размещения и скачивания персональных фото- и видеоматериалов, а также поиска друзей по интересам и безграничного общения (Портал J-NET); зона экстремальных сражений — бесплатный игровой портал J-ZONE; круглосуточный музыкальный сервис J-RADIO; возможность бесплатного просмотра на компьютере пользователя 12 популярных телеканалов (IP-TV) в отличном цифровом качестве и многое другое.

Если вам нравится именно такая точка зрения на Интернет, то просто позвоните по телефонам: 75-22-12, 72-52-12 и оставьте заявку на подключение! Если вы уже пользуетесь услугами коммутируемого доступа в Интернет и оформили соответствующий договор, до 31 августа 2007 года вам предоставляется право БЕСПЛАТНОГО перехода на технологию ADSL. А если вам впервые предстоит осваивать бескрайние просторы Интернета, J предлагает вам солидный стартовый капитал! Каждому подключившемуся к Интернету по технологии ADSL ТМ “J” до 31 августа 2007 года на тарифные планы Just, Jump, Jet и оплатившему стоимость подключения по действующим тарифам, J дарит 500 рублей в виде бесплатного входящего Интернет-трафика.

Лицензия МС РФ № 23240. 

В Контакте