Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

“Подарок к школе”

06.08.2007 /
12

Первое сентября — один из праздников детства, открывающий путь в мир знаний. От школьных истоков дети начинают свой путь в “прекрасное далеко...”. Оглянитесь в прошлое, вспомните свое соб­ственное детство, проявите к детям заботу и любовь, внимание и тепло своей души.
 

Указом Президента Чуваш­ской Республики 2007 год объявлен Годом ребенка, ибо забота о матери и ребенке — самое святое в нашей жизни. Если не вырастим детей, не сбережем их здоровье и души, не сделаем их жизнь ярче, духовно богаче, не протянем руку помощи, не будет у нас достойного будущего.
С 1 августа по 15 сентября 2007 года РГУ “Новочебоксар­ский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” Минздравсоцразвития Чувашии проводит благотворительную акцию “Подарок к школе”.
В городе проживают тысячи детей, нуждающихся в социальной поддерж­ке: дети-сироты, дети-инвалиды и другие юные граждане, попавшие в ту или иную трудную жизненную ситуацию. Обращаемся к трудовым коллективам, предпринимателям, каждому жителю города: окажите помощь детям. Все они будут рады вашей поддерж­ке и помощи, не стесняйтесь доброты своей, примите участие в благотворительной акции. Вы можете оказать адресную помощь нуждающимся семьям, детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в РГУ “Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” Минздравсоцразвития Чувашии.
Просим вашего участия в проведении акции “Подарок к школе”. Дети будут рады школьной форме, обуви, сезонной одежде, школьным письменным принадлежностям, портфелям, ранцам, игрушкам. Ждем вас в РГУ “Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” по адресу: ул. Терешковой, 18. Контактные телефоны: 73‑77‑30, 73‑89‑22.