Что изменится в России с 1 марта 2024 года

На уборке урожая хозяйства 20 районов

30.07.2007 /
1

Вчера Председатель Правительства Чувашской Республики Сергей Гапликов провел совещание с руководителями министерств и других республиканских и территориальных органов федеральных ведомств.
 

Министр сельского хозяй­ства Михаил Игнатьев сообщил о том, что уборочная страда в республике в самом разгаре – хозяйства 20 районов, за исключением Мариинско-Посадского, вышли на уборку зерновых. По оперативным данным, урожайность зерновых составляет 25 центнеров с гектара. Министр подчеркнул, что к приему и сушке зерна готовы все хлебоприемные предприятия республики.
По сообщению министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Александра Гончарова, строительство дорог в рамках реализации Указа Президента Чувашии “О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики” ведется по графику.
Заместитель министра внутренних дел Вяче­слав Яковлев отметил, что проводимые в республике мероприятия по празднованию профессиональных праздников, как, например, военных моряков, проходят более организованно, количество правонарушений заметно снижается.
По поручению Президента Чувашии премьер-министр Сергей Гапликов вручил председателю Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Виталию Петькову за многолетнюю добросовестную работу в органах государственной власти Почетную грамоту Чувашской Республики.
Пресс-служба
администрации Президента
Чувашской Республики.