Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Девушка с экрана

30.07.2007 /
6

Продолжаем знакомить вас с героями молодого поколения Новочебоксарска, получившими специальную стипендию главы города. Сегодня у нас в гостях молодая и талантливая телеведущая Наталья Самсонова.

“Работа для меня — хобби”. 

Родилась в 1986 году, окончила гимназию № 6, сейчас студентка 4 курса биолого-химического факультета Чувашского государственного педагогического университета. Будущая специальность Наташи — фитодизайнер.
Еще в школьные годы наша героиня была постоянной участ­ницей всех творче­ских меро­приятий. В 2004-м на город­ском конкурсе “Выпускник года” заняла почетное второе место. Да и сейчас, студенткой, она не пропускает ни одного культурного события, будь то КВН, студвесна или серьезная конференция.
В 2005 году Наташа начала работать на Новочебоксарском кабельном телевидении (практически с его основания). Сначала ведущей прогноза погоды и журналистом. В 2006-м она запустила в эфир авторский молодежный проект “Точка отсчета”. Теперь все свободное время девушка посвящает работе. Но это ей совсем не в тягость, а наоборот, в удовольствие. Можно сказать, труд на ТВ — ее хобби.
В свободное время Наташа пишет стихи и прозу и даже участвовала со своими произведениями в конференциях “Наука. Творчество. Развитие” и “Exelsior”.