Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Как продавала суррогат, так и продает. До каких пор?

29.06.2007
6

Уважаемая редакция! К вам обращаются жильцы дома № 4 по ул. Терешковой. В одном из подъездов (четвертом) нашего дома одна из квартиросъемщиц постоянно торгует разбавленным спиртом.  

К участковым инспекторам заявления и жалобы писали неоднократно. Они говорят, что меры принимают: нарушительница предупреждена о недопустимости торговли, на нее наложен административный штраф. Между тем ровным счетом ничего не меняется. Эта женщина как продавала суррогат, так и продолжает наживаться на своем “бизнесе”. А мы, все жильцы подъезда и соседних тоже, вынуждены терпеть и страдать от постоянных посетителей. В подъезд зайти нельзя — стоит вонь, потому что клиенты торговки опорожняют содержимое бутылок прямо у “прилавка”. Алкаши, собирающиеся группами, занимают все скамейки у подъездов. Нам ни посидеть, ни погулять с детьми. Вечерами брань, ругань, пьяные драки.
А торговка в глаза заявляет жильцам: “Продавала и буду продавать, вы мне не указ”. Куда нам еще обратиться за помощью и как избавиться от этого безобразия?
Жильцы дома № 4
по ул. Терешковой.

От отдела права. Мы связались с начальником МОБ подполковником милиции Анатолием Никандровым, рассказали о проблеме жильцов дома № 4 по ул. Терешковой. Он обещал провести проверку. 

Комментарии

Изображение пользователя андрей чебоксары.

я ввам могу сказать кучу адресов новочебоксарска где торгуют аналогичной продукцией, а милиция вместо того,чтобы провести там проверку ,просто отмахивается(а у нас , в чебоксарах сотрудник милиции разыскивает такие точки и находит и наказывает)
Изображение пользователя Вепрь.

Похоже ваш случай не входит в статистику... Видимо, "крыша" мелковата...Всё зависит именно от этого...