Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Ваши ножки – для любой обложки!

2

В самом разгаре лето — пора мини-юбок, шортов, коротких топиков. Даже если вы обладаете стройной, изящной фигурой, вам не помешают занятия степ-аэробикой. 

Поддержать себя в нужной форме, поработать над некоторыми заметными частями тела — наверняка есть, что корректировать. Не теряйте времени даром, отправляйтесь в фитнес-центр “Шоколад”, приступайте к тренировкам прямо сейчас и уже через месяц получите видимый результат!
Не нужно бояться нагрузок, степ-аэробика — это обычные упражнения не только для ног, но и для всего тела. Занятия подойдут всем — как новичкам, так и более опытным, потому что проходят по различным стадиям. Разные виды нагрузок варьируются, делается упор на интервальные тренировки и занятия с нарастающей интенсивностью. Работа со специалистами принесет не только пользу, но и удовольствие, а ваши бедра и ноги станут значительно стройнее и подойдут для любой обложки самых модных журналов!
Приходите, мы всегда вам рады! Любите себя!

 

УПРАЖНЕНИЯ
1. Бейсик-степ. Встаньте на степ правой ногой, приставьте к ней ле­вую. Затем сойдите со степа, делая шаги в той же последовательно­сти. Повторите упражнение с другой ноги.
2. Подъем колена. Встаньте на степ левой ногой, поднимите перед собой согнутую в колене под прямым углом правую ногу, выпря­мите и опустите на пол, приставьте к ней левую. Повторите с дру­гой ноги.
3. Отведение ноги. Встаньте на степ левой ногой, правую отведи­те немного назад и вверх, сокращая мышцы правой ягодицы, за­тем приставьте к левой. Шагните на пол сначала правой, затем левой ногой. Поменяйте ноги и выполните рекомендуемое число повторов.

В Контакте