Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Молодогвардейцы вручают ленточки, символизирующие флаг России

08.06.2007 /
1

Вчера в Чебоксарах на остановках общественного транспорта “Площадь Республики”, “Дом мод”, “Дом торговли” прошла акция “Российский триколор”.

Чувашское региональное отделение партии “Единая Россия” и “Молодая гвардия” организовали ее в преддверии Дня России и в рамках общепартийной кампании “Страницы доблести России”. Молодогвардейцы вручали горожанам ленточки с российским триколором, символизирующие государственный символ — флаг Российской Федерации.
Подобная акция пройдет и в Новочебоксарске, но 12 июня. Единороссы будут вручать ленточки с триколором в 14.00 на Соборной площади, в 18.00 у ДК “Химик”.
Кстати, мероприятия, посвященные Дню России, в нашем городе уже начались. В библиотеках и  пришкольных оздоровительных лагерях проходят книжные выставки и беседы, конкурсы и фестивали. Непосредственно в День России состоятся спортивные соревнования по авиамодельному спорту, по шашкам. А на площади Победы 12 июня в 18.00 начнется праздник национальных культур “Все это Россия, родная Россия” с участием коллективов ДК “Химик”, детской школы искусств, музыкальной, Центра творчества детей и юношества. Продолжат программу  “Забытые шлягеры”  в исполнении группы “День” и Сергея Яковлева из “Боевого братства”.
Наш корр.