Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Победа не случайна

06.06.2007 /
1

На прошедшем 1 июня в Чебоксарах республиканском конкурсе в номинации “Лучший врач-стоматолог 2007 года” врач-стоматолог Новочебоксарской город­ской стоматологической поликлиники Елена Прокопьева завоевала третье место. Успеха в преддверии профессионального праздника медицинских работников добилось и лечебное учреждение, которое она представляла. Поликлиника по итогам работы в 2006 году удостоена второго места среди себе подобных.

Лучший врач-стоматолог Елена Прокопьева и медсестра Светлана Чобайкина. Фото Валерия Бакланова. 

Победа коллектива и его специалиста не случайна. Новочебоксарская стоматологическая поликлиника уже давно завоевала славу учреждения, использующего новые формы и методы работы, внедряющего достижения науки и техники в практику. А Елена Прокопьева — не новичок в стоматологии: после окончания медицинского факультета ЧГУ уже почти 10 лет лечит горожан. Сегодня это опытный, востребованный доктор, имеющий I квалификационную категорию.
Она неоднократно участвовала в городских конкурсах. В последнем, прошедшем в мае нынешнего года, Елена Николаевна в номинации “Лучший врач-стоматолог года” (хозрасчетное отделение) заняла первое место. Потому именно она защищала честь Новочебоксарской стоматологической поликлиники на республиканском.
Борьба была трудной, лишь сотую долю балла уступила специалисту, занявшему второе место. Но Елена Николаевна на достигнутом останавливаться не собирается — продолжает совершенствовать свои знания и навыки.
Светлана ИСАЕВА.
 

Лиц. № 2101000113 выд. 13 июля 2006 г.
Федеральной службой по надзору
в сфере здравоохранения
и социального развития.