Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Дети играют — родители отдыхают

3

Все мы знаем, через сколько потрясений и опасностей пришлось пройти маленькому герою фильма “Один дома” Кевину, когда он остался дома совсем один!

 
 

Чтобы этого не случилось, ребенок всегда должен быть под присмотром взрослых, а еще лучше, если он не просто праздно проводит время, ожидая маму и папу, а развивается интеллектуально и физически. Такая возможность появилась теперь и в нашем городе. Это детская по­знавательно-развлекательная студия “Малышок”. Она включает в себя множество игровых, спортивных и познавательных секций. Дети от 1,5 до 12 лет смогут окунуться в сказку под присмотром профессиональных педагогов и воспитателей.
Уважаемые заботливые родители, любящие своих детей! Если вам необходимо куда-то уехать на час, два и более, а ребенка не с кем оставить, если вы очень заняты на работе, если хотите, чтобы ребенок общался со сверст­­никами и в игровой, непринужденной обстановке развивал свои навыки и способности, осваивая счет, азбуку, иностранные языки, логику, развивал моторику рук, то наша студия предлагает вам свои услуги!
При студии также работает клуб “Фия” (фанаты иностранного языка). Английский язык сегодня принято учить почти с пеленок. Малыши добросовест­но запоминают стихи и песенки, заучивают множество слов на незнакомом языке. Однако, когда доходит до практики, к удивлению мамы и папы и своему собственному, разочарованный ребенок не может вспомнить ни одного англий­ского слова и упорно молчит. Кто же в этом виноват? А виновник ситуации только один – так называемый языковой барьер, то есть попросту отсутствие практики речи у ребенка.
Мы хотим решить эту проблему, превратив учение в игру. Необходимо, чтобы ребенок не боялся говорить. В студии, обыгрывая различные жизненные ситуации (кафе, магазин, пляж, бассейн), мы снимем этот барьер. То, что человек слышит в дружеской беседе, не напрягая при этом память, он может запомнить на все 100 процентов! Детей надо учить играючи! Желающих освоить современный активный English мы ждем в нашем клубе.  Кроме того, один раз в месяц у нас проходит встреча-семинар с носителем языка (из Америки, Англии).
Для развития физических качеств ребенка, координации движений и познавательных процессов у нас работает студия детского фитнеса.
Приходите к нам, и вы не пожалеете!
Родители, позаботьтесь о будущем ваших детей сегодня!  
Мы будем рады видеть вас в ТЦ “Новый континент”, 5‑й этаж.
Телефоны для справок: 75-08-17, 8-927-851-25-34.
Добро пожаловать!

В Контакте