Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Жаркий апрель “единороссов”

3
Весь апрель партия “Единая Россия” принимала участие в объявленных в Новочебоксарске экологических субботниках. Например, вчера члены первичного отделения “Волжское” привели в порядок территорию между школой № 10 и детским садом № 34.

Ряд акций “единороссы” провели совместно с различными организациями и учреждениями. Вместе с персоналом Центра творчества детей и юношества убрали территорию возле ЦТДиЮ, с сотрудниками горадминистрации очистили от мусора часть улицы Винокурова (от ТВЦ “Заря” до памятника жертвам радиационных катастроф), управляющей компании в ЖКХ — переулок Химиков по обеим сторонам, страховой больничной кассы — территорию от школы № 4 до Ельниковской рощи. И это далеко не все. Благодаря “единороссам” стало чище на поляне народных гуляний у
“ЛУКойла”.
2 апреля на субботник в ельниковский овраг вышли 90 человек, 9-го на участок по соседству еще 80. Самая большая армия десантировалась сюда с метлами, лопатами, граблями 19 апреля — 250 членов партии “Единая Россия”. Первичные отделения “Центральное”, “Первомайское”, “Дружба”  взялись за территории детских садов № 16, 38 и больничного комплекса по ул. Пионерской.
Андрей СЕРГЕЕВ.