Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Сезон открыт!

28.03.2007 /
6

Веселись, студенческая братия! 20 марта во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова, где собралось около тысячи зрителей, прошло торжественное открытие молодежного фестиваля “Студвесна-2007”.

 Студвесна — одно из самых ярких событий в жизни современных мучеников науки. Начала творческого конкурса среди факультетов всегда ждут с нетерпением. Причем не только участники действа, но и их сокурсники, жаждущие узреть на сцене собратьев и поболеть за факультет.
В этом году, как обычно, на торжественном открытии фестиваля команды-участницы выступили со своими визитками. Надо отметить, что презентация сыграет не последнюю роль в дальнейшем соревновании. Именно после обзорного просмотра выступлений студенческих команд зритель решит, на концерты каких факультетов стоит сходить.
Состязания среди талантливых и находчивых  студентов ЧГУ продолжились 27 марта. Первыми ринулись в бой ребята с факультета чувашской филологии и культуры. Концертная лихорадка растянется почти на месяц. Победители станут известны 21 апреля на гала-концерте.
Что ж, удачи всем участникам!