Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В морозы комплекс ЖКХ работал устойчиво

26.02.2007 /
2

Вчера Президент Чувашской Республики Николай Федоров  провел традиционное в начале недели совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.

В прошедшие дни ночные морозы достигали 30-градусной отметки. Министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Александр Гончаров сообщил, что данное обстоятельство не сказалось негативно на устойчивой работе всего комплекса жилищно-коммунального хозяйства, некоторые возникающие проблемы оперативно устраняются.
В ходе переговоров Николая Федорова в конце прошедшей недели с председателем правления ОАО “Россельхозбанк” Юрием Трушиным достигнута договоренность о проведении в ближайшее время в Чувашии масштабного совещания по различному спектру актуальных вопросов. Глава республики дал министрам ряд поручений, направленных на то, чтобы этот форум был максимально практически полезным для сельскохозяйственных производителей и развития сельских территорий в целом.
На планерке обсуждены перспективы развития Чебоксар­ского аэропорта, строительства и реконструкции электриче­ских сетей на территории республики, ряд других актуальных вопросов социально-экономического развития Чувашии.
Пресс-служба администрации Президента Чувашской Республики.