Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Симпатичная, доступная, нравится всем

2

23 февраля мужчины получат много подарков, но один из самых желанных — это новый автомобиль. Осуществить давнюю мечту и преподнести себе такой подарок не так сложно, как кажется. В автосалоне “Мирилад” на это уйдет часа два. Подробнее об этом расскажет его директор Наталья Шепелева.
 

 

— Год назад открылся автосалон “Мирилад”, и город заполонили автомобили “Daewoo Matiz”. В чем секрет их популярности?
— Доступность. “Daewoo Matiz” в базовой комплектации стоит 218 тысяч рублей.
Дизайн. Овальные фары делают его очень симпатичным, а главное, обеспечивают более эффективное освещение, чем у других автомобилей того же класса. Большое лобовое стекло “Daewoo Matiz” открывает великолепный обзор, выпуклые линии подчеркивают хорошие аэродинамические свойства автомобиля.
Комфорт. Небольшой руль хорошо лежит в руках, удобное сиденье, все средства управления доступны, показания приборов читаются легко, обзорность вперед, назад и через зеркало заднего вида отменная.
Интерьер. Первое, что бросается в глаза, — это наличие у “Matiz” на удивление просторного для класса “мини” салона. Место водителя оставляет приятное впечатление. Благодаря особой организации пространства салон “Daewoo Matiz” больше, чем может показаться снаружи.
Вместительность. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удоб­ства пассажиров. 165 литров — таков объем багажного отделения, однако при необходимости его можно существенно увеличить, сложив зад­нее сиденье.
Безопасность. Кузов спроектирован таким образом, что при повреждении подвергается минимальному смятию. Это достигается укрепленной крышей и встроенными в двери силовыми балками, которые предотвращают их заклинивание и обеспечивают пассажирам повышенную защиту в случае бокового удара. Если автомобиль перевернется в результате ДТП, высокотехнологично разработанный пластиковый топливный бак предот­вратит утечку топлива и его возгорание.
Краш-тест подтвердил, что “Matiz” отвечает всем требованиям жестких европейских правил безопасности. На задних дверях установлена система блокировки, предот­вращающая их случайное открытие и предназначенная для безопасной перевозки детей.
Экологичность. Применена система рециркуляции выхлопного газа, что уменьшает потерю топлива и способствует меньшему выделению вредного газа — окиси азота. “Daewoo Matiz” соответствует стандарту Евро ll.
— Как вы оцениваете этот автомобиль?
— “Daewoo Matiz” комфортен, без­опасен и прекрасно держит дорогу. Как говорится, соотношение цены и качест­ва. Быстрый и экономичный (4,5 л на 100 км в городском режиме) — это идеальный автомобиль для города, ведь в пробках с ним сложно конкурировать. А благодаря достаточно просторному салону поездка за город доставит удовольствие всей семье.
В автосалоне “Мирилад”  для вас “Matiz Standart” с двигателем 0,8 л и 5-ступенчатой механической КПП, “Matiz Automatic” c двигателем объемом 0,8 л и 4-ступенчатой автоматической КПП, “Matiz Best”
c двигателем объемом 1 л и 5-ступенчатой механической КПП.
— Какие автомобили помимо “Daewoo Matiz” предлагает автосалон “Мирилад”?
 — Cедан “Daewoo Nexia” — современный привлекательный автомобиль, который легок в управлении, экономичен (6,5 литра на 100 км) и надежен.
В России “Nexia” зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, снискав к себе доброе отношение владельцев. Практичность, невысокие эксплуатационные расходы, большой выбор зап­частей — все это сделало ее поистине народным автомобилем.
Помимо этих “корейцев” мы предлагаем французский “Renault”, чешскую “Skoda”, японские “Mitsubishi”, “Suzuki”, “Nissan”.
— В чем преимущества покупки автомобиля в автосалоне “Мирилад”?
— Мы предлагаем доступные иномарки, которые всегда есть в наличии, или можем доставить на заказ в короткие сроки. Автомобили представлены в различных модификациях, широкий модельный ряд и цветовая гамма дают свободу выбора нашим клиентам.
Мы предлагаем свыше семи кредитных программ. Например, экспресс-кредит, который оформляется за 1,5 часа, кредиты без поручителей и первоначального взноса на срок до пяти лет.
Оформление кредита и страхование на месте. В комплекс услуг, предлагаемых автосалоном, входят техническое обслуживание автомобилей, установка сигнализации, обеспечение запчастями и комплектующими от заводов-изготовителей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту — одно из основных правил нашей работы. Мы проводим различные акции: делаем скидки, дарим подарки. 

В Контакте