Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“КомпАс” и в праздниках Ас!

3

14 февраля влюбленные всего мира отметили День святого Валентина. Фирма “КомпАс” пригласила к себе всех влюбленных, пообещав скидки за поцелуй. На зов откликнулись как молодые пары, так и супруги, имеющие значительный опыт семейной жизни.

 

 

Фирма “КомпАс”, проводя такую акцию, не пыталась купить любовь  своих покупателей, а стремилась показать, что всеобъемлющая любовь способна принести не только радость и счастье, но и выгоду: на сэкономленные деньги можно было провести романтический вечер и отметить приятную покупку.
Желающих было много: одни купили компьютер, другие ограничились монитором, принтером или DVD-приводом. Скидки давали при любой покупке, главное условие было одно — не сдерживать нежных чувств по отношению к любимому человеку.
Теперь “КомпАс” готовится встретить День защитников Отечества. Всех покупателей ждут Сильные, Мощные, Надежные компьютеры, а также подарки от фирмы. А представительницы прекрасного пола найдут полезные вещи в подарок своим избранникам, такие, как игровые устройства (руль, джойстик, гейм-пад), карты памяти, беспроводные мыши, микрофоны, МРЗ-плейеры, web-камеры, светильники, портмоне, наушники и многое другое.

Внимание!
Новая акция, посвященная Дню защитников Отечества
Только с 19 по 25 февраля в фирме “КомпАс”
при покупке компьютера вручается
Крепкий Мужской ПОДАРОК!
Подробности по адресу:
ул. Винокурова, 46,
ТЦ “Новый континент”, 1-й этаж.
Тел./факс 72-74-72.

В Контакте