Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На стрипдэнс время есть

3

Стрипдэнс, или стрип-пластика, — довольно молодое направление танца. Мы знаем, что многих отпугивает слово “стрип”, поэтому скажем сразу: стрип-пластика — это не то, что танцуют стриптизерши. Зал фитнес-центра “Шоколад” не оборудован шестами, стрипдэнс — это больше дэнс, чем стрип.

 

Танец раскрепощения, страсти и чувственности создает маленький спектакль, который завораживает не только ваши сердца, но и заставляет затаить дыхание случайных, а может, неслучайных наблюдателей! Вы перевоплощаетесь, раскрываете свои самые тайные желания и, что самое главное, претворяете их в жизнь!
Двигаясь в режиме нон-стоп, вы тренируете сердце и избавляетесь от ненавистных килограммов. Это занятие также способ­ствует развитию гибкости и пластики, приведению в тонус мышц и развитию координации движений. Вы почув­ствуете себя свободней, станете уверенней, многие комплексы навсегда покинут вас.
Гибкость, пластичность и сексуальность собственного “я” — тайная фантазия чуть ли не каждой женщины, ведь умение соблазнительно показать себя в фейерверке танца, сохранив при этом легкость и непринужденность, усиливает привлекательность женщины, делает ее неотразимой в глазах мужчины. Во время занятий в фитнес-центре “Шоколад” вас ожидает коктейль из физических упражнений, растяжки, техники дефиле и уроков со­временной хореографии.
С каждым днем стрип-пластика завоевывает сердца все большего количества поклонниц как в мире фитнеса, так и в танцевальных кругах. И не мудрено: ведь стрипдэнс — это самый сексуальный способ избавиться от калорий. Занятия, не требующие больших физиче­ских усилий, — отличная фитнес-тренировка, в которой задействованы мышцы рук, груди, живота, ног и ягодиц.
В основу нашей программы заложена методика подготовки профессиональных танцовщиц стриптиза. Она рассчитана на всех,  желающих в совершенстве владеть своим телом, сделать его гибким и пластичным, научиться красиво двигаться, раскрепоститься и чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.
Эмоции и чувственность заставят вас взлететь и ощутить свободу…
Освободите богиню внутри себя!  
 

В Контакте