Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Симпатичные девушки, мы — ваши!”

14.02.2007 /
7

Внимание! Веселые парни из рэп-команды “Alta Bex” хотят познакомиться с красивыми девушками. Их четверо: Антон Семенов (Kent), Эдик Дмитриев (Temp), Виталик Писаренко (Черный) и Сергей Зимин (Местный). Я решила узнать: а интересует ли наших героев что-нибудь еще, кроме общения с противоположным полом?

 “не можем жить без рэпа!”. 

Начну с того, как появился этот коллектив. Temp вначале ходил на брейк-данс, там он познакомился с Антоном. Для начала попробовали написать две песни, получилось неплохо. После этого к ним присоединились и остальные. Официально группа образовалась летом 2006 года. Мальчишкам нравился рэп, а конкретно они слушали 2 Pac’a, Snoop Dog’a. Сейчас втянулись по полной, без этой музыки не видят жизни. “Рэп — как наркотик: от него трудно отказаться!” — заявили ребята.
Увидеть дебют “Alta Bex” можно было на 4-м фестивале дворовой культуры “Форсаж” в ЦТДиЮ. После него последовали выступления на вечеринках. Первое у парней вызвало бурю положительных эмоций. Впрочем, а как же еще?
Несмотря на столь недолгий срок пребывания на сцене, парни уже успели завести себе друзей в хип-хоп тусовке: “Hop-Jam”, “2 gansta dogs”, “G-caap” и “Мятеж”. Само понятие “друг” понимают как “человек, который всегда поможет в трудной ситуации, никогда не подставит и не солжет”.
В жизни представители “Alta Bex’a” хотят добиться следующего: славы, уважения, в том числе от остальных рэп-команд, денег, попасть на большую арену хип-хопа, а также понимания на улицах и в семье.
Да, кстати, о семье. Как выяснилось, увлечение наших ребят не очень понимают их любимые и дорогие мамы (кроме Temp’а, чьи родители положительно относятся ко всему, чем занимается их сын, лишь бы это учебе не мешало). А может, зря? Уважаемые мамы, приглядитесь, вдруг ваш обожаемый ребенок скоро станет звездой хип-хопа?
Но вот я и дошла до личной жизни парней. Когда задала вопрос, есть ли у них любимая молодая леди, они ответили: “Симпатичные девушки, мы — ваши!” Так что сердца ребят свободны. Девчонки, дерзайте! Тем более для своей музы ребята готовы на следующее: написать песню, осыпать алмазами и лепестками роз, подарить яхту, машину… Это все, разумеется, когда они встанут на ноги. Но, однако, предложение заманчивое, не правда ли?
Настя ПОРТНОВА.