Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мечтают о карьере и красивых девушках...

31.01.2007 /
7

Первое место на фестивале “Форсаж”, блестящее выступление на одной из  R’n’B вечеринок, первое место на межрегиональном молодежном фестивале уличной культуры “Hip-Hop завод” — это лишь малая часть их достижений. У нас в гостях перспективная рэп-команда “Dynasty”. В ее составе два клевых парня: Азат Мингазов (Саар) и  Дмитрий Матузас (Gun).

“Династия” не гонится за Западом. 

Команда образовалась в июле 2006 года, но о ребятах долго ничего не было слышно, потому что они основательно готовились к первому выступлению. Думаю, именно поэтому они так быстро завоевали признание публики. Большую часть свободного времени Азат посвящает музыке (он пишет минуса к текстам), а Дима ходит в тренажерный зал, чтобы поддер­живать форму.
Познакомились парни через общих друзей, и так как обоих тянуло к творчеству,  решили создать свою рэп-команду. Лидера у них нет, они считают себя единым целым и во всем друг друга поддерживают. Совместный проект хотели бы сделать с Big Grey’eм, СмокиМо, Креком, The Game, ВиСтанцией. Жизненный девиз этих обаятельных рэперов: “Каждое наше последующее дело мы должны сделать лучше, чем предыдущее”.
А слабо угадать, чем увлекались ребята, когда были помладше  и даже не мечтали о блестящих выступлениях на  рэп-фестивалях? Дима посещал  музыкальную школу, играл на фортепиано, аккордеоне и окончил ее с отличием.  Азат в это время сдавал нормативы по легкой атлетике в спортивном комплексе. В настоящее время эти увлечения им очень помогают. Gun более профессионально относится к музыке, а Caap замечательно двигается на сцене.
На вопрос: “Что бы вы сделали, если бы получили миллион?” — Дима ответил, что купил бы музыкальную студию, а Азат... пожарную часть.  К соперникам  они относятся с большим уважением, как и к критике. По их словам, чем ее больше, тем больше они  совершен­ствуются. Дима и Азат не хотят быть похожими на западных звезд, лучше быть самими собой и работать в своем стиле. Концерты, тусовки, учеба — любой бы устал, но справиться с усталостью и депрессией парням всегда помогает любимая музыка.
Всем, кто был на фестивале “Hip-Hop завод”, очень понравилось выступление “Dynasty” с R’n’B-командой  “L”. Сотрудничество с дев­чонками началось всего за неделю, но, несмотря на это, получилось супер!
Что касается обстановки на сегодняшней рэп-сцене, парни считают, что многое еще не достигнуто, что большинство команд не выкладываются настолько, насколько могли бы.
А как думаете, о чем мечтают парни в их возрасте? Я разузнала это специально для вас, любимые читатели. О карьере и о девушках. По их мнению, каждая девушка должна вкусно готовить, красиво танцевать и поддер­живать молодого человека в трудные минуты.
А теперь эксклюзив, специально для “Jump’а”, рецепт для поклонников от Дмитрия Матузаса (который мечтает стать поваром, но, несмотря на это, не собирается бросать музыку): “Выливаете два яйца в кружку, добавляете туда пол чайной ложки майонеза, щепотку соли и тщательно взбиваете. Отдельно на сковороде минуты две на слабом огне поджариваете помидоры, после чего заливаете их содержимым кружки и жарите до готовности. Приятного аппетита!” 
Дарья СПИРИДОНОВА.
P.S. Сразу после интервью я воспользовалась  Диминым рецептом, было вкусно. Наверное, у меня талант! Теперь  думаю о карьере в области кулинарии…