Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из чего же, из чего же сделан фитнес-юни

4

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок вырос умным, здоровым и красивым. Детство — лучшее время для формирования привычки быть всегда в форме. В фитнес-центре “Шоколад” помогут вашему малышу развить двигательные навыки и приобщить его к здоровому образу жизни.
 

На занятиях фитнес-юни (или дет­ским фитнесом) ребенок под руковод­ством опытного инструктора по­знакомится с возможностями своего организма, научится получать удоволь­ствие и уверенность от движений своего тела. Игровые паузы, элементы спортивных игр превращают монотонные тренировки в занимательные и веселые уроки, которые развивают координацию, повышают способность малыша ориентироваться в пространстве. С детьми от 3 до 6 лет занимается тренер, имеющий большой опыт работы. Игровая форма — наиболее подходящий метод для усвоения основ аэробики, в помощь идут мячи, обручи, прыгалки.
Занятия с мячом очень зрелищны и нравятся малышам. Позже, используя полученные навыки, они смогут заниматься дома с родителями.
Развитие всех групп мышц, правильная осанка, растяжка, гибкость и ловкость — далеко не все из того, что фитнес может подарить ребенку. Он научит его двигаться под музыку, разовьет чувство ритма, поможет укрепить мышцы спины, верх­него плечевого пояса, развить мышцы ног, по­служит профилактикой плоскостопия. 
В фитнес-центре “Шоколад” благодаря доброжелательной атмосфере и игровой среде дети на время забывают про родителей и становятся самостоятельнее. Детский урок идет 60 минут, из них непосред­ственная нагрузка — не более 20 минут. Остальное время уделяется хореографии и игровой гимнастике.
К сожалению, не во всех дошкольных учреждениях созданы хорошие условия для разнообразной физической деятельности. Уроки детского фитнеса — необходимое дополнение к занятиям  в детском саду. А небольшое количество малышей в группе позволяет учитывать индивидуальные особенности каждого.
Привести ребенка в фитнес-центр “Шоколад” можно в течение всего года. Научившись в столь раннем возрасте управлять своими мышцами и выполнять по­ставленные педагогом задания, он, вероятно, сможет поверить в то, что и другие жизненные задачи ему по плечу.

Генеральный директор фитнес-центра “Шоколад”
Ольга Мышляева

Фитнес-центр "Шоколад"Адрес: ДК “Химик”.
Тел.: 72-27-83, 68-58-78.

В Контакте