Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сегодня - открытие Московского моста в Чебоксарах

Фото Максима ПетроваСегодня - открытие Московского моста в Чебоксарах Московский мост

Фото Максима Петрова


0

В Чебоксарах сегодня в 10.30 состоится церемония открытия движения по Московскому мосту, реконструкция которого завершена. С утра спецтехника для проверки моста выстроилась  на Красной площади.

Администрация города Чебоксары напоминает, что в связи с подготовкой парада техники и монтажными мероприятиями по переносу контактной сети троллейбусной линии временно ограничивается движение транспорта в центре города:

С 23 час. 00 мин. 13 декабря т.г. до 05 час. 00 мин. 14 декабря т.г. по пр. Московский (от пересечения с ул. Водопроводная до пересечения с Президентским бульваром) и ул. Композиторов Воробьевых (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с ул. Ярославская).

Кроме этого, ограничивается стоянка и движение транспортных средств с 21 час. 00 мин. 13 декабря т.г. до 11 час. 00 мин. 14 декабря т.г. по Президентскому бульвару (от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до пл. Красная) и на пл. Красная (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с ул. Ярославская), кроме общественного транспорта.