Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Великий Устюг, Деду Морозу

В Великий Устюг, Деду Морозу Новый год-2019

В Великий Устюг, Деду Морозу


0

Новый год близко-близко. Пора писать письма Деду Морозу. В последнее время доставить ему наши сокровенные желания предлагают многие. А вот как самому самостоятельно и прямиком в резиденцию доставить письмо и желательно получить весточку от главного волшебника?
Очень просто. Вот уже 10 лет в городе Великий Устюг Вологодской области живет в своем доме россий­ский Дед Мороз. Как и полагается, у него есть своя канцелярия и почтовая служба.
Кстати, письма Деду Морозу могут писать не только дети, но и папы и мамы, дедушки и бабушки. Они даже могут получить особенные подарки от Деда Мороза. Об этом можно узнать на сайте  главного Деда pochta-dm.ru. Вы можете отправить на этом сайте и электронные письма.
И если взрослым известны правила эпистолярного жанра, детям — нет. Поэтому научите их правильно оформлять свою просьбу или желание. Любой подарок нужно заслужить, пусть ваш ребенок напишет о том, почему он заслуживает подарка и что для этого сделал. Впрочем, некоторым взрослым тоже можно вспомнить все свои добрые дела и поступки, совершенные в этом году. Для чего? А чтобы в следующем году их приумножить!
Письма Деду Морозу следует писать на почтовый адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Почта Деда Мороза.

  • diedu_Morozu.jpg